Новая молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова поделилась с пользователями Сети неприятной новостью — она отравилась из-за соленых огурцов.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она написала в своем микроблоге: «Я отравилась! Да так не на шутку: с температурой 39, обмороком и обнимашками с белым другом. Не ешьте много маринованных огурцов. А ещё сегодня день директора! Но я не на трудовом посту!».

Ей поклонники начали сочувствовать: «Я понимаю, что марку огурцов назвать на всю округу нельзя, но хотя бы в Директ», «Я так однажды отравилась пирожком, «бобик чуть не сдох». Понимаю тебя», «Лишь бы не ротавирус. Такое себе счастье с ним познакомиться», «Таня, выздоравливайте! Огурчики были из магазина?», «Поправляйтесь скорее, это ужасное состояние... Но, если не считать высокую температуру, то симптомы радостные! Огурчиков солёненьких захотелось, обморок, обнимашки с белым другом...», «Больше пейте жидкости.... Минеральной! Всё восстановится... Всем здоровья!», «Это вирус скорее всего, перенесли все наши домашние. Какой только заразы нет! Особенно за детей страшно. Здоровья вам».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также мы сообщали, что Елена Перелыгина, российский психолог, рассказала о том, что же происходит в паре Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой.

По словам эксперта, очевидно, что 75-летний юморист расцвел в этих отношениях, и стал более живым и бодрым, каким, кажется, не был даже в молодости.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«По мужчине всегда видно, насколько он доволен личной жизнью. Рядом с Татьяной Петросян расцвел. Я, как семейный психолог, всегда радуюсь за такие гармоничные союзы, несмотря на разницу в возрасте», - заключила психолог.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой