Джессика Альвес, которая в прошлом была Живым Кеном по имени Родриго Альвес. Но потом она рассказала, что ей всегда хотелось стать женщиной, изменив пол оперативным путем.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас ей это удалось, и Джессика чувствует, что счастлива. Она недавно показала поклонникам новый образ, который выгуляла, совершая прогулку по городу. На ней было белое платье с глубоким декольте и с затянутым корсетом на талии, а также - черный жилет. На ногах у нее были высокие лаковые ботфорты. Вот как она выглядела:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей начали писать в комментариях: «Женщина или мужчина?», «Пусть Аллах нас простит за то что мы смеемся. Это уже перебор», «Нос был странный, а этот более пропорционален его лицу», «Благословения, Джессика доставляет мне столько радости», «Самое страшное, что этим ещё и восхищаются люди! На это смотрят дети, неокрепшие детские головы думают, что это норм!».

Читай также, что Родриго, который уже стал Джессикой, уже начал искать клинику, исправившая бы ей ошибки предыдущих пластических операций.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

По словам Джессики, стало тяжело ходить из-за силиконовых ягодиц. Которые, к слову, были сделаны в Турции, куда вновь Джессика собирается.

А недавно Джессика показала видео с отдыха:

Ей написали в комментариях: «Самое прекрасное в нем - это душа. Всегда показывает себя очень вежливым и добрым. Он легкий и простой. Я супер фанат».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой