Популярная российская поп-исполнительница и блогерша Рита Дакота не перестает радовать своих поклонников пикантными фотографиями. Смелые снимки девушка предпочитает публиковать в официальном аккаунте в Instagram, который уже насчитывает 2,5 млн пользователей.

Рита Дакота

Не так давно Рита поделилась с поклонниками серией снимков, на которых она позирует в купальнике телесного цвета с глубоким декольте.

«Готовлю текст для предыстории и ладошки потеют. Очень переживаю. Как это люди воспримут от меня и можно ли вообще так творчески самовыражаться сегодня...», - такой подписью сопроводила фото Дакота.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ты держишь все обещания А я тебя за руку И все до тебя не те ⠀ Ты пахнешь кожей и ладаном И я водопадами Стекаю в твою постель ⠀ Я за роялем голая играю джаз Не помню, чтобы кто-то так мной любовался... (с) Рубашка ⠀ Напишите свою любимую строчку из «Рубашки»👇🏼 ⠀ И голосуйте за любимое фото со съёмок. Эти шедевры сделала моя @aksinia.avelur . И я считаю тебя Гением, Ксюша. И мужа твоего. И всех, кто снимал с нами «Рубашку». Готовлю текст для предыстории и ладошки потеют. Очень переживаю. Как это люди воспримут от меня и можно ли вообще так творчески самовыражаться сегодня.. Фото, которые откровенно 18+ тут побоялась, выложила в телеге (ссылка в шапке). Ух 😅

Публикация от РИТА DАКОТА - 💿СТАИ КИТОВ 🎧 (@ritadakota)

На фото российская певица продемонстрировала подтянутую фигуру и пышный бюст.

Пользователи Сети пришли в восторг от новых снимков звезды и засыпали ее воздушевленными комплиментами.

«Фотки просто пожар🔥🔥🔥 завтра будет точно сексуальный и жаркий день😏», «Мурашки от фото🔥🔥🔥 наверное, это самый ожидаемый клип для меня)», «Какая красивая😍🔥», «Рита 🔥 Теперь 8 фото мое любимое 👍🏻 Уже на заставке🤘🏻», «Ты пахнешь кожей и ладаном 🔥», «Сочная красотка», - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший муж Влад Соколовский практически с первых дней отношений изменял Рите Дакоте, это продолжалось и во время беременности, и на первых неделях жизни их дочери Мии. Девушке понадобилось около двух лет, чтобы оправиться от боли. Но ей это удалось! Сейчас Рита Дакота состоит в отношениях с Федором Белогаем, который активно помогает ей в создании музыки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой