В сериале «Сага» зрители увидят несколько поколений семьи Козаков, которым приходится жить в условиях смены власти, войн и других переломных событий. В сериале «Сага» актеру Александру Форманчуку досталась одна из значимых ролей.

Александр Форманчук поделился впечатлениями от роли

«Мой персонаж – летчик-испытатель, герой войны, сильная и волевая личность, – рассказал актер сериала «Сага» в интервью для канала «Украина». – Он рисковал жизнью и верил в светлое будущее. Я думаю, что такие герои, как мой персонаж, могли бы принести очень много для страны».

Федишин, Пивоваров, Шовкопляс и другие: как звезды поздравили Руслана Сеничкина с днем рождения

В сериале зритель будет наблюдать за жизнью нескольких поколений Козаков, Александр Форманчук рассказал, благодаря чему, на его взгляд, семья может быть счастливой и крепкой.

«Главное – глубокое уважение к выбору друг друга. Не стоит навязывать свое мнение. У любого из нас есть свои убеждения, поэтому не надо требовать, чтобы кто-то думал так же, как и вы. Каждый человек имеет свое видение мира, с этим надо считаться», – сказал актер в интервью для канала «Украина».

По словам актера, зрителям очень важно посмотреть сериал «Сага».

«Когда мне предложили сняться в «Саге», я очень обрадовался. Многие могут сказать: «Я ничего нового не увижу, потому что я знаю историю». Но у человека короткая память. Я не говорю, что нужно что-то драматизировать и держать всех в невротическом напряжении. Нет. Но в Украине седьмой год идет война. И некоторые уже забывает об этом», – объяснил Александр Форманчук.

"Приятно проводить время под пледом": Алина Гросу после развода показала осеннее видео с новым кавалером

Александр Форманчук поделился впечатлениями от роли

В съемках 12-серийной истории «Сага» приняли участие около 300 актеров. Для сериала создали более 500 костюмов, из которых 100 единиц военной униформы, которые костюмеры создавали вместе с реконструкторами.

Напомним, ранее актриса Анна Адамович рассказала о мистических совпадениях, драме в семье, первом свидании и поцелуе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой