Юморист Максим Галкин живет в деревне Грязь, которая находится в Подмосковье. Популярный артист в декабре отметит девятилетие брака с Аллой Пугачевой. Их семья часто подвергается хейту со стороны окружающих, однако звездная пара наслаждается своим счастьем. Также они воспитывают семилетних х детей – дочь Лизу и сына Гарри. Российский юморист активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Под сердцем долгожданная дочь: беременная звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли в строгом костюме показала округлившийся животик

Так, сегодня, 29-го сентября, супруг Аллы Пугачевой опубликовал в своем микроблоге новое видео с участием дочери Лизы. Галкин вместе с дочерью Лизой пустился в страстное танго. Звездное семейство прекрасно справились с постановкой. За считанные минуты видео собрало максимальное количество «лайков» и комментариев.

«💃🏼🕺🏻😀 #танго #елизаветагалкина», - подписал видео Макстим Галкин.

Стильная прическа и яркий макияж: 42-летняя Ани Лорак удивила эффектным преображением (ФОТО)

Читатели Максима были в восторге от нового домашнего видео и отметили, что у звездной четы растет артистичная дочь.

«Так приятно смотреть. На такую семью. Пусть у всех девочек будут такие папы💜🙏🙏», «Это самое милое, что я видела за последнее время 😍», «Какой вы Максим молодчина! Мне всегда нравились и нравятся-Такие Отцы! Прежде всего-ДРУЗЬЯ СВОИМ ДЕТЯМ .А ПОТОМ УЖЕ ПАПА И МАМА!», «Шикарно👏👏👏представляю как они станцуют через 10 - 12 лет 😍», «Финальная поддержка шедевральная😆И вообще - чудо пара», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лиза и Гарри Галкины активно провели лето, они не покидали территорию замка, наслаждаясь прекрасными летними днями. В Сети появляются различные фан-страницы, где публикуют фото семьи Галкиных. Так, некоторое время назад появилось видео, как танцуют Лиза и Гари. Они весело двигались в такт музыки.

Поклонники были очарованы детской непосредственностью ребят и осыпали их комплиментами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой