Популярная украинская певица Тина Кароль в этом году отметила 15-летие сольной карьеры. Она является настоящей любимицей публики, у нее миллион последовательниц по всему миру. Тина Кароль- признанная модница и икона стиля. Каждый выход на красную дорожку певицы продуман до мелочей, женская энергетика певицы никого не оставляет равнодушным.

Под сердцем долгожданная дочь: беременная звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли в строгом костюме показала округлившийся животик

Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с недавней фотосессии журнала Vogue. Артистка поразила новой сменой имиджа, представ в черном кожаном комбинезоне. Волосы аккуратно уложены в пучок, а макияж сделан с акцентом на глаза. Образ получился эффектным и роковым!

Поклонники осыпали комплиментами фото любимой певицы, однако отметили, что на фото певица выглядит грустной. Некоторые заявили, что певица пережила расставание с молдавским певоцм Даном Баланом.

«моя котя❤️», «Нереальная 😍», «Красивая, новый образ!!! Тиночке можно перевоплощаться и перевоплощаться, ей все к лицу 🔥», «идеал🔗», «краш🥺», «Взгляд😍», «Женщина Босс 🤍🖤», «Красотка любимая💖🔥💋», «Стрелки 🔥 прям хуліган Тіна вернулась»,- отметили пользователи Сети.

Стильная прическа и яркий макияж: 42-летняя Ани Лорак удивила эффектным преображением (ФОТО)

Напомним, Тина Кароль в 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Пара воспитывала сына Вениамина, однако в их семью пришла беда. В 2011 году у супруга певицы диагностировали рак желудка. Его лечение проходило в лучших европейских больницах, однако весной 2013 году он скончался. Тина Кароль долго переживала потерю любимого человека. От душевой боли ее спас любимый сын и многомиллионная аудитория.

Ранее мы писали, что на одной из фан-страниц поклонники опубликовали видео, где рассказали, что клип на пенсю "Помнишь" собрал 10 000 000 просмотров на YouTube.

«Песня Дана Балана и Тині Кароль – «Помнишь» на #YouTube набрала более 10 000 000 просмотров❤ Поздравляем Дана и Тину», - подписал автор поста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой