Семилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе. Публикации наследников зачастую вызывают бурную реакцию в Сети. И это совсем не удивительно, ведь Лиза и Гарик растут очень милыми, смышлёными и воспитанными детьми.

Максим Галкин с детьми

Так, на одной из фан-страничек Лизы Галкиной появилось забавное видео, на котором дочь Пугачевой рассказывает маме, как гадала на ромашке на жениха.

"Мамочка! Я гадала на ромашке, будет ли меня жених любить. А получилось – любит! А если не будет любить – ух ему!" – заявила Лиза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Немного о женщинах и любви😍 #елизаветагалкина

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)



Поклонники также заметили, что во время прогулки Лиза была облачена в штанах с разноцветным принтом и желтой футболке, которая очень идет белокурой девочке.

"Лиза просто Чудо 💓💓», «Вот оно по-настоящему счастливый ребёнок!», "Я свободна!" Ты ж моя прелесть!», «Какая умничка🙏👏», - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что первая встреча Максима Галкина и Аллы Пугачевой произошла в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске. В 2011 году популярная чета сыграли скромную свадьбу. В Сети часто ходят слухи о нетрадиционной ориентации Галкина, однако они не обращают внимание на негатив.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой