В куларах уже давно ходят слухи о том, что в Сергея Лазарева был головокружительный роман с известной украинской звездой Ани Лорак. Сам же артист отказывается комментировать личную жизнь и продолжает много времени уделять семье и творчеству. Знаменитость сейчас воспитывает двух детей – шестилетнего Никиту и двухлетнюю Анну, которые родились от суррогатной мамы. В личном блоге друг Каролины продолжает делиться фотографиями и забавными роликами своих наследников.

Сергей Лазарев

Не так давно на странице Instagram Сергей Лазарев опубликовал несколько storis со съемочной площадки, где запечатлен его шестилетний сын. В кадре Никита был облачен в черные джинсы скинни и куртку из денима в тон. Поверх также был повязан широкий шарф. Мальчик выглядел очень стильно.

«Юный оператор», — назвал его Сергей.

Сын Сергея Лазарева

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 27 сентября, Ани Лорак отметила 42-й день рождения. К поздравлениям поклонников присоединились и звездные друзья Лорак. Так, Сергей Лазарев написал трогательное сообщение для давней подруги и, по слухам, большой любви.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой