Слава Каминская долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром и даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети. Из-за этого поклонники начали верить в союз.

Недавно Каминская впервые вышла в свет с хореографом и показала первые фотографии, а после того опубликовала кадр, на котором показала роскошный кожаный наряд.

"У нас уже разное мировоззрение": Тина Кароль объяснила, почему отказалась от частых встреч с близким человеком

"Забыла сказать спасибо за стильное платье. Долго же оно ждало своего звездного часа", - написала Каминская.

"Я надену чулочки черные. Я надену короткое платьице. Каблучки навострю точеные, чтобы нравиться. Чтобы нравиться!", "Очень стильно! Вам идет!", "Роковая женщина!", "Супер! Хорошенькая!!!", "Выглядишь очень красиво" - комментируют поклонники.

Превзошла Диту фон Тиз: Лолита с новой прической боб каре надела кружевной боди и прозрачный халатик

Напомним, ранее Слава Каминская впервые официально вышла в свет с Дмитрием Дикусаром.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой