Катя Осадча – украинская телеведущая, счастливая мама и любящая мама. В 2017 году она сыграла скромную свадьбу с шоуменом и телеведущим Юрием Горбуновым, а спустя две недели на свет появился сын Иван.

"Красавица с грустными глазами": как выглядит звезда сериала "Бедная Настя" Елена Корикова сейчас

Также 37-летняя Катя Осадчая воспитывает 18-летнего сына Илью от народного депутата от «Партии зеленых» Олега Полищука. Их брак просуществовал три года, теледива отмечала, что построить крепкую семью им помешала большая разница в возрасте.

Вчера, 28-го сентября, ее старший сын отпраздновал день рождения. В своем микроблоге она опубликовала архивное фото, на котором телеведущая запечатлена с маленьким сынишкой.

"Гены дают о себе знать": сестра Кристины Орбакайте Лиза Галкина удивила талантом, станцевав танго (ВИДЕО)

Катя Осадчая показала архивное фото

Как отмечается, Катя Осадчая - одна из самых талантливых ведущих украинского медиапространства. В 2007 году Екатерина Осадчая заняла 96 место в рейтинге «100 самых влиятельных женщин Украины» по версии журнала «Фокус», в 2013-м — 64. Уже в апреле 2018 Екатерина стала победителем главной телевизионной премии страны «Телетриумф» в номинации «ИНТЕРВЬЮЕР».

Читай также о том, что Горбунов с Осадчей предпочитают не показывать лицо своего маленько сына, за что получают негодование со стороны поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой