Страница популярной украинской певицы Тины Кароль в Instagram насчитывает более 1,4 млн подписчиков. Как правило, артистка публикует кадры с фотосессий и концертов, однако, изредка, в ее микроблоге появляются "живые" фото, где Тина запечатлена без макияжа.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Так, некоторое время назад Тина Кароль поделилась домашним селфи, благодаря которому ее поклонники смогли рассмотреть реальную внешность певицы.

Тина Кароль

На фото видно, что в повседневной жизни Тина практически не использует косметику, за исключением туши для ресниц и легкого тонального крема.

А что ты думаешь по этому поводу?

В сочном розовом цвете: Тина Кароль похвасталась женственными формами

Смотри видео по теме:

А еще смотри, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой