Известная украинская певица Вера Брежнева в 2002 году стала участницей самого «горячего» три «ВИА Гра». Вот уже несколько она возглавляет десятку самых сексуальных женщин страны, ее песни одна за другой становятся хитами. Папарацци неустанно следят за личной жизнью певицы.

Удлиненное каре с густой челкой: Светлана Лобода поразила стильным преображением (ФОТО)

Звезда под названием «Вера Брежнева» вновь зажглась, когда она презентовала песню «Любовь спасет мир». Композицию специально для нее написал Константин Меладзе, который в 2015 году стал ее официальным супругом.

37-летняя Вера Брежнева – мама двоих дочерей, она воспитывает 19-летнюю Соню и 10-летгюю Сару. По словам певицы, она строгая мама.

«Мне приходится быть строгой мамой. Но я стараюсь давать детям свободу. Хочу, чтобы они росли без рамок, но с понятиями, принципами и с правом выбора»,- призналась Брежнева.

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в разделе Instagram-stories. Супруга Меладзе позировала в коротких белых шортах и футболке. Певица продемонстрировала прекрасную фигуру: стройные ножки и плоский живот.

Вера Брежнева показала новое фото

Лидия Таран о личной жизни: "Нормальному мужчине страшно ко мне подойти"

Она часто отмечает, чтобы оставаться в хорошей форме, она несколько раз в неделю занимается спортом и йогой.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева ктивный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад Брежнева поделилась новым снимком. 38-летняя певица позировала на катере, она предстала с белых шортах, которые подчеркивают изящные ножки и в белой рубашке. В дополнении стильного образа солнцезащитные очки и головной убор.

«Выходной, я тебя заслужила 💙 Вчера друзья подарили мне идеальный день 🤗 и новые навыки»,- подписала фото Вера Брежнева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой