Одна из самых талантливых артисток отечественной эстрады Алла Пугачева несколько лет не выступает на большой сцене. 71-летняя легендарная певица наслаждается времяпрепровождением со своим супругом Максимом Галкиным и детьми. Стоит отметить, что Лиза и Гарри в этом году стали первоклассниками, звездные родители присутствовали на линейке и поддержали их в столь трогательный момент.

Удлиненное каре с густой челкой: Светлана Лобода поразила стильным преображением (ФОТО)

Легендарная Алла Пугачева не раз прибегала к хирургическому вмешательству, чтобы продлить свою молодость и подчеркнуть красоту. По словам певицы, она делала маленькие подтяжки. «Нити - это ужасно. Только легкие операции».

Недавно в Сети появилось фото, которое опубликовали папарацци. 71-летняя Пугачева предстала без макияжа, расположившись на кресле и одиноко курила. Стоит отметить, что певица давно борется с пагубной привычкой.

Алла Пугачево Фото: rusjev.net/

Поклонники встали на защиту любимой певицы, отметив, что публиковать такие фото некорректно.

Петр Порошенко заразился китайским вирусом

«Как не красиво такое выставлять», «У каждого из нас есть неудачнее фото! И она не скрывает возрас», «Вы сами то кто вообще?», «И что тут такого !!»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 18-го сентября, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина празднуют День рождения, им исполнилось семь лет. Звездный отец в своем микроблоге опубликовала видео, как семья поздравляла малышей с особенной датой. С самого утра именинников ждали многочисленные подарки. Среди них: конструктор Lego и планшеты.

Двойняшки Лиза и Гарри отмечают день рождения

Первоклассники Лиза и Гарри презентовали друг другу свои подделки, также преподнесли родителям подарки, сделанные собственными руками. В конце ролика семья исполнила знаменитую песню «Happy Birthday to You»

Читай также о том, что в Сети появляются фан-страницы детей, в частности Лизы Галкиной, которая является народной любимицей. Малышка в шикарном синем платьице и в белых босоножках поразила поклонников танцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой