Камалия, которая живет в счастливом браке с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, наконец-то поборола китайскую болезнь. Об этом звезда сообщила в своем Facebook.

Камалия и Мохаммад Захур

Сообщается, что 43-летняя Камалия получила негативный результат теста на COVID-19. В частности, по словам знаменитости, коронавирус у ее дочерей также не подтвердился. Сейчас самая богатая певица Украины не теряет оптимизм и боевой настрой, так как с опасным китайским вирусом до сих пор продолжает бороться ее муж Мохаммад Захур.

Ранее СМИ писали, что в миллиардера COVID-19 поразил 40% легких.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

22-ой день со дня, как Ковид-19 зашёл в наш дом! У всех уже ПЦР отрицательный, у Захура пока положительный.

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Пользователи социальных сетей не скрывают своего восхищения, что Камалия продолжала ежедневно информировать о ходе борьбы за здоровье в прямом эфире на страницах в соцсетях.

«Слава богу!!! Очень рада за всех вас ! Не болейте!», «Камалия, а как мы без Ваших прямых эфиров??? Вы настолько обаятельная и симпатичная, женственная и без макияжа!», «Очень рады за вас! Как Захур и Сергей?», «Здоровья всем!Пусть все болячки и все негативы будут позади, а впереди солнечные, радостные дни», «Надеюсь,что самочувствие ваше отлично!», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что самая богатая певица Украины Камалия подробно делиться с пользователями Сети о том, как протекает ее болезнь COVID-19, и как она постепенно выздоравливает. Недавно она сообщила, что Мохаммаду Захуру стло хуже.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой