Турецкая звезда Пелин Карахан, получившая огромную популярность благодаря сериалу «Великолепный век», в 2014 году сыграла свадьбу с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. Их отношения развивались стремительно, они познакомились в начале 2014 года, а уже в декабре родился их первенец – сын Али Демир. В начале 2017 года стало известно, что пара ожидает второго ребенка, 27 марта Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

Пелин Карахан

На своей странице в Instagram 35-летняя актриса довольно часто публикует личные снимки, которые вызывают огромный восторг в поклонников. Практически каждая публикация звезды получает тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев. В этот раз Пелин предстала в коротком платье с ярким принтом. Образ женщина довершила стильными босоножками, нежным макияжем и повседневной прической.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💜

Публикация от Pelin Karahan (@pelinkarahan)

Поклонники сошлись на мнении, что лицо Карахан стало более худым, поэтому на некоторых снимках ее трудно даже узнать. Другие фоловеры написали, что они привыкли видеть Пелин в изящных нарядах с множеством аксессуаров.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что рль блистательной Михримах-султан – дочери Роксоланы и султана Сулеймана в саге «Великолепный век» превратила актрису в звезду турецкого кинематографа. На сегодняшний день 35-летняя Пелин Карахан занимается своей семьей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой