Именно сейчас, когда уже не жарко, но еще и не холодно, стоит устроить фотосессию на фоне ярких листьев. Но кто сказал, что осенние фотосессии должны ограничиваться только прогулкой в парке?

Мы попросили модель и соведущую шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV Аманду Ироанью посоветовать несколько проверенных мест в столице, где можно организовать атмосферную съемку.

Аманда Ироанья

«Я всегда за съемки на улице, пока позволяет погода. Вот мои любимые места (относительно не заезженные – что немаловажно!):

Roof 41

Самая атмосферная крыша города, на мой взгляд. Тут можно снимать абсолютно все: начиная от фешн-кампейна и заканчивая лав стори. И все будет выглядеть вкусно и стильно.

Аманда Ироанья

Ботанический сад Гришка

Не спешите вздыхать! Я довольно предвзято отношусь к этой локации, но благодаря карантину и закрытым границам, открыла для себя новое местечко. На территории есть тропический сад – такой себе мини-парк в парке (не путайте с оранжереей!). Он стилизован под Бали, Таиланд. Фото точно будут сочными и необычными, очень рекомендую.

Аманда Ироанья

Фотостудии

На самом деле, это оптимальный вариант при любой погоде. Можно найти студию, где есть зал с ванной и душевой, и даже с бассейном. Также можно выбрать вариант по типу зала «Сад» – с фонариками и трейлером, получится некая «американская мечта». Одни из моих любимых студий – 193 photo studio, фотостудия Inlight. Единственный минус – о них знаем не только мы с вами;)

Аманда Ироанья

Аманда Ироанья

Верхний город (ул. Большая Житомирская, Рейтарская, Ярославов Вал)

Несмотря на большой опыт студийных фотосессий, я больше люблю уличные съёмки. Среди трафика, людей. В таких фото больше жизни, поэтому (пока есть возможность) советую устраивать съемки на улицах Киева. Тем более, у нас так много подходящих локаций!

Аманда Ироанья

Аманда Ироанья

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что первая леди Украины Елена Зеленская показала три оригинальных костюма на осень 2020.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой