Катерина Бегу появилась на шоу Голос, где в числе тренеров был мужчина из ее прошлого, молдавский певец Дан Балан. После проекта артистка сменила стиль и на новом фото впечатлила необычным макияжем.

Бывшая Дана Балана сменила стиль

"Бешеный ритм в котором вместо обретения мы теряем.

Звезда "Голоса страны" выпустила дебютный клип: коуч проекта показала отличную фигуру

Часто мы слышим, да и сами используем фразы «нет времени», «мне бы еще один час в сутки», «если бы было больше времени, я бы ...», «я не успеваю» и т. д. И так и есть вроде. Но в этом бешеном ритме дел нужных и не очень мы теряем самое ценное, время для себя. Вспомните когда вы последний раз кушали не в спешке, занимались спортом не в спешке, выполняли работу не в спешке, проводили встречи не в спешке?.." - начала размышления Бегу.

"Очень круто сказано про еду", "Я топлю за то, чтобы убирать эмоционирование из повседневной жизни. Эмоции очень мешают делать дела, принимать решения Из-за них то мы спешим, то излишне медлим. Иной раз даже позитивные эмоции мешают. Наслаждаться моментом, сделав необходимое - да! Конечно, размеренный темп жизни это то, что надо", "Ты красивая и великолепная" - комментируют поклонники.

Лилия Подкопаева посвятила себя дочери: объяснила, почему отказалась от няни

Напомним, ранее Тина Кароль объяснила, почему отказалась от частых встреч с близким человеком.

Смотри видео Катерины Бегу и Дана Балана:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой