Российская актриса, телеведущая и блоггер Юлия Высоцкая в августе отпразднует 46-летие. Однако внешнему виду артистке может позавидовать даже 20-летняя девушка. Супруга Андрея Кончаловского ведет здоровый образ жизни, готовит правильные и полезные блюда и занимается спортом.

47-летняя актриса воспитывает двоих детей: 21-летнюю Марию и 17-летнего Петра. В 2013 году в семью пришла беда:Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский попали в жуткую аварию. Больше всего пострадала их дочь Маша, которой на момент инцидента было 13 лет. Ходили слухи, со ссылкой на слова сводного брата девочки Егора Кончаловского, что она начала самостоятельно дышать, а глубокая кома сменилась на поверхностную. Популярная чета не комментирует состояние здоровья девочки, лишь отмечая, что «верят в положительный исход».

"Старенькая уже...": Алла Пугачева озадачила новым снимком, показав лицо крупным планом (ВИДЕО)

Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. 47-летняя супруга Кончаловского позирует в блестящем платье, при этом, кокетливо оголив плечо и зону декольте. Юлия аккуратно собрала волосы в хвост, она не стала наносить яркий макияж, дополнив образ нюдовым макияжем.

Супруга Константина Меладзе 38-летняя Вера Брежнева обнажила стройные ножки: Эрике Герцег ее не перещеголять

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой актрисы.

«Роскошная женщина🔥», «Невероятная ты красавица!! Невероятная! И с каждым годом всё краше краше краше...!✨✨✨✨💖✨любимая», «Сказочная красота !!!!! ❤️», «Юля, красота спасёт мир.. Радость от вашей естественной красоты и таланта», «О Боже,какой ракурс а тело👍 Божественно,просто Божественно 😘», «Юлия, вы прекрасны!❤️ Выглядите потрясающе, какой большой труд стоит за этим! Вы умничка, мой личный пример! 🌸🌸🌸»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что одна из самых известных работ Кончаловского и Высоцкой – спектакль "Сцены из супружеской жизни" во МХАТе. Главные роли тогда исполнили Юлия Высоцкая (Мария) и Александр Домогаров (Иван). Недавно стало известно, что Домогаров со скандалом покинул театр, он выступил с публичными обвинениями в адрес руководства МХАТа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой