Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой в аккаунте в Instagram показал архивный кадр, который был сделан еще в 1999 году квартире Игоря Николаева. Его жилице находилось тогда практически на диком берегу у океана, но сейчас там уже очень развитая инфраструктура.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Фотограф рассказал о своем кадре так: «На моем снимке Майами конца 90х годов! Трудно поверить, что 20 с небольшим лет назад это было незастроенный довольно диким местом. Кстати, это вид из окна квартиры Игоря Николаева в 1999 году».

Также ранее мы сообщали, что Алена Водонаева недавно показала в Instagram пост, в котором она показала фото молодой Наташи Королевой и Игоря Николаева. Они были запечатлены в бассейне. Игорь Николаев был в плавках, а Наташа Королева — в бикини. Певец кормил будущую жену Тарзана бананом, и выглядело это весьма эротично.

Игорь Николаев угощает Наташу Королеву бананом в бассейне

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако Алена Водонаева обратила внимание публики на плавки Николаева. Она высказалась, что ей не нравятся такие, потому что на любом мужчине выглядят странно. Впрочем, по тем временам такие вещи были как раз в моде.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Наташа Королева недавно показала поклонникам летний кадр, на котором она позировала в розовом платье среди растущих одуванчиков и с венком на голове. А дизайнерка Аника Керимова рассказала, что такой фасон, какой носит Наташа Королева, она называет «платьем девственности». Чтобы посмотреть на это необычное платье, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой