Популярная украинская певица Наташа Королева живет в браке с Сергеем Глушко уже почти 17 лет. Вместе пара воспитывает 18-летнего сына Архипа. И все бы было хорошо, если бы не постоянные измены Тарзана. В конце концов, семейная идиллия окончательно разрушилась. Об этом более подробно рассказала артистка в интервью для YouTube-шоу "Почти серьезно".

Наташа Королева

По словам Королевой, она уже далеко не впервые сталкивается с проблемами в браке. В такой момент, как уверяет Наташа, необходимо собрать всю волю в кулак и наконец-то взять себя в руки.

"Девочки должны не забывать о том, что как раз в этот период кризисный происходят все самые неблагополучные вещи в семье. И мужья уходят к молодым именно в этот период, потому что не всегда твой спутник разделяет с тобой эти ощущения. Потому что бывает, что это у тебя состояние кризиса, а муж-то на подъеме, у него, наоборот, тестостерон зашкаливает, ему хочется огня. Или бывает по-другому. Муж все уже, он лежит на диване, у него пиво, футбол, и ему уже ничего не хочется. А она увядает рядом с ним, она от него ничего не получает. Понимаете, это мужчинам легче – на левачок сходил, и как бы поправил ситуацию. А женщины нет, они все-таки семейные, особенно те, кто давно живут вместе, и есть домашний очаг, и дети. Для них это сложней гораздо", – поделилась Королева.

Также 47-летняя певица подчеркнула, что иногда нужно полностью пересмотреть свою жизнь".

"Вот в этот момент вы просто должны себя собрать. Выбросить старый гардероб, купить что-то новое. То есть заставить себя. Это очень важно!" – добавила Наташа Королева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наташа Королева просто после скандала с изменами супруга опубликовала в своем микроблоге в Instagram анонс нового трека, из-за которой публика насторожилась — неужели громкий скандал с мужем была только попыткой сделать рекламу новой песни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой