Любовь Толкалина, жена Егора Кончаловского, показала своим поклонникам достаточно пикантный кадр, для которого она позировала без белья.

Любовь Толкалина в Instagram

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Она немного повернулась в кадре и прикрыла рукой грудь. Взгляд она устремила в объектив. Фото было в черно-белом цвете.

В подписи к фото она разместила небольшой рассказ одного писателя:

Ей начали отвечать в комментариях поклонники: «Не виноватая я, он сам пришёл!», «Прикольно! А суть, в чём?», «Любонька, надеюсь сии панталоны с начёсом, зима га носу, знаете-ли», «Наконец то шикарное фото нужно чаще», «Сама от себя в кайфе ещё одна», «И кто бы мог подумать, в начале юности о таких превратностях судьбы?», «Сегодня день Любви, Веры и Надежды. С вашим днём!», «Круто и смело».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что в 2013 году в семье Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского случилось несчастье. На отдыхе во Франции семья попала в автокатастрофу. Больше всего пострадала дочь супругов, Мария Кончаловская, которая после ДТП впала в кому. О ее состоянии никто из супругов не стал рассказывать о дочери и даже сейчас информация о ней — это семейная тайна.

Андрей Кончаловский с дочерью

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

В Сети есть информация, что состояние Марии Кончаловской уже улучшилось, она вышла из комы и начала понемногу восстанавливаться. Но подробностей об этом нет, а также в Сети нет ни одного свежего фото девушки. А тем временем Юлия Высоцкая в своем Instagram рассказывает о жизни, которая выглядит радостной и беззаботной. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой