Российская певица Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин почти девять лет живут в счастливом браке. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где занимается воспитанием двух семилетних детей: Гарика и Лизы. За ними всегда приятно наблюдать, особенно когда отпрыски показывают свой характер или устраивают дефиле в домашних условиях.

Лиза Галкина с отцом

Лизу Галкину довольно часто называют маленькой модницей, так как она просто обожает примерять концертные вещи. В частности, если это касается пышных платьев, блестящих костюмов или других девичьих нарядов.

Алла Пугачева с дочкой

Так, некоторое время назад в фан-клубе Лизы Галкиной появилось видео, на котором девочка запечатлена в платье-балахоне из шифона с цветочным принтом. Ее волосы были собраны в пучок.

На видеокадрах 7-летняя наследница Пугачевой рассказывает о своих впечатлениях о мультфильме «Бонифаций».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пугачевочка в балахоне 😄♥️

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Поклонники не смогли пройти мимо публикации Лизы Галкиной и написали сотни воодушевленных комментариев.

«Что-то невероятное с неё вырастит!! 😄😄», «Очаровашка в балахоне, ну точно Пугачевочка!😍🥰😘😘😘», «Лапочка, солнышко, умничка!», «Пяточки засверкали👍👍❤️», «Ну, такая кукла, хочется ее щечки расцеловать», «Сладкая конфетка 🤗🌼😇», «Чудо Лизонька», «На ваших детей одна радость смотреть, прелесть детишки», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева часто делится новыми фото и видео в соцсетях. Так, некоторое время назад она опубликовала новое видео в своем микроблоге. Легендарная артистка представ в серой вязаной кофте и массивных очках прогулялась по территории замка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой