В начале августа произошел вопиющий случай: в поезде «Мариуполь-Киев» на 28-летнюю журналистку и телеведущую Анастасию Луговую было совершено нападение. Неизвестный мужчина пытался изнасиловать женщину на глазах у ее маленького сына. «Неадекват» тайно проник в купе спящей молодой матери с ребенком, после чего начал очень сильно бить. Девушка решила не молчать, а публично рассказать о случившемся.

View this post on Instagram

Вчора 31.07 в поїзді «Маріуполь-Київ» близько 3:00 на мене було скоєно напад. В купе я була з сином. Прокинулася від ударів по голові. Невідомий пробрався до нашого купе, вдягнений був дише в труси, заблокував двері і почав бити. Притиснув до ліжка. Тримав за горло і бив багато разів. Я кричала, прокинувся син. Син почав кричати і просити «Не бити маму», на що невідомий розвернувся і хотів вдарити сина. Я затримала удар, пообіцявши, що зроблю все що завгодно, або би він не бив сина. Чоловік перестав агресувати, зняв труси і почав до мене приставати. Я попросила, щоб трішки зачекав, адже син ще не спить і це все бачить. Ввесь час допоки я заспокоювала сина, голий чоловік з ерекцією гладив мені ноги і цілував їх, на мої пручання говорив «Будь умничкой, будь хорошей девочкой и больше не пострадаешь». Я зрозуміла, що потрібно якось вивести чоловіка з купе. Я запропонувала йому вийти, щоб син нічого не бачив. Він погодився, обгорнувся в простиню, вивів мене з купе і завів до свого купе. Двері за мною заблокував на верхній замок. В купе на столі була розрізана диня, з якої стирчав ніж. Тож кричати не було сенсу. Я боялася, що якщо він спроможний на побиття невиної незнайомої жінки, то зарізати ножем, щоб не кричала - не проблема. Чоловік зняв простінь і почав приставати. Але в той час мій син почав плакати і кликати мене. «Ось він шанс на порятунок» - подумала я, і запропонувала вийти і піти заспоїти сина під предлогом, що дитина може розбудить усіх. Чоловік мене відпустив але сказал, щоб я повернулась, інакше він мене знайде і буде гірше. Вийшовши з купе, я забігла до сина і ми босоніж побігли до провідниці. Та спала і не розуміла, що робиться. Чоловік голий по вагону біг в нашому напрямку. Зрозумівши, що тут захисту не знайду, ми побігли до іншого вагону, де я почала кричати і стукати у всі двері. Найгірше те, що ніхто не зреагував. Але про це потім. Ми знайшли захист у провідниці цього вагону. Продовження в каруселі➡️

A post shared by Анастасія Лугова (@nastyalugova) on

В интервью программе «Зiрковий шлях» на канале «Украина» Анастасия Луговая рассказала про самую ужасную ночь, которую она пережила в поезде Мариуполь-Киев. Также она поделилась подробностями нападения.

Популярные статьи сейчас

Любимая Таюне осталась за бортом: Олег Винник огорошил поклонников горькой новостью

У Балана слюнки текут: беременная Тина Кароль в крошечном купальнике засветила свои "сокровища"

Обрезала волосы и сделала модное каре: Анжелика Варум восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 10 лет назад (фото)

Захур влюбился в ее голос: 43-Камалия в вечернем платье трогательно исполнила легендарную песню (видео)

Показать еще

Юлия Высоцкая приняла эффектную позу на диване, засветив роскошную фигуру (ФОТО)

«Я проснулась от того, что меня бьют. Я стала кричать, попытка открыть дверь не увенчалась успехом, они были заблокированы. Проснулся сын Захар и стал плакать: «Зачем вы бьете мою маму, пожалуйста не бейте, она хорошая»»,- рассказывает Анастасия.

Журналистка, кроме испуга, не чувствовали ничего – даже боли. Она искала возможность уберечь сына от нападающего, поскольку в вагоне они были одни.

View this post on Instagram

Останій дзвінок! Ось ми і закінчили перший клас! Так, я написала «ми» і не тому що це режим супер матусі, і я не кажу «ми поїли», або «ми покакали», але МИ закінчили перший клас!) Було дуже складно на початку. Я зрозуміла усюююю складність роботи вчителя😱 Тим паче, ми навчаємося за програмою «Інтелект», а це поглиблена программа... так.... психів було багато))) і не лише зі сторони дитини))) Але за ввесь карантин Захар не пропустив ні єдиного дня! Це я лише зараз зрозуміла. Хочу сказати, що мені було в кайф)) звичайно, хочеться, щоб діти повернулись до школи, щоб спілкувались між собою!!! Але це був прикольний експірієнс #Захар #мама #карантин #вдома #последнийзвонок #київ #україна #Zachary #love #son #mam

A post shared by Анастасія Лугова (@nastyalugova) on

«Я на него навалилась, говорю: «Пожалуйста, он у меня больной очень, мы едем в Киев в больницу». Пока я Захара успокаивала, он снял трусы перед Захаром, потом он начал меня за ногу трогать, начал меня целовать. Я сказала: «Давайте, пожалуйста, выйдем. Только не при сыне».

Преступник отвел Настю в свое купе, где он был один, она увидела нож воткнутый в дыню. Телеведущая поняла, чтобы выжить нужно молча выполнять его указания. В это время она услышала крик сына и попросила насильника подождать, пока она успокоит сына.

"Старенькая уже...": Алла Пугачева озадачила новым снимком, показав лицо крупным планом (ВИДЕО)

View this post on Instagram

День #54 Так быстро идёт время😱 Я решила не останавливаться и не только мотивировать девушек не молчать! Помимо всего нам нужно знать «как действовать в той или иной ситуации». Что нужно делать? Как правильно? Какие ошибки не допустить и т.д. Поэтому я хочу создать шоу, в фотомате интервью, где на примере реальных историй можно будет разобраться с ситуацией. Девушки, кто согласен рассказать свою историю, пишите мне @nastyalugova_story Те, с кем раньше переписывалась - напишите на эту страницу, напомните о себе. И!!! Ищу к себе в команду оператора и человека, который умеет круто монтировать🙏 и, конечно же, ищу психолога, кто будет помогать разбирать ситуации. Ох что задумала..... Хорошего всем и продуктивного дня! И помним: #немовчипронасилля #стопнасилию #стопнасилля #київ #україна #интервью

A post shared by Анастасія Лугова (@nastyalugova) on

Вернувшись к сыну, Настя увидела, что преступник отвлекся и не следил за ней. Поэтому ухватив сына она сразу побежала к проводнику за помощью. «Я начинаю ее тормошить и говорю: «Меня избили, помогите пожалуйста».

Однако проводник вагона проигнорировала ее просьбу и даже не сумела помочь, заявив, что полиции в поезде нет.

Женщине удалось сбежать, вспоминая ту жуткую ночь, Настя до сих пор не может заставить себя выплакаться. Она рассказала о цинизме медиков, к которым попала с поезда.

«У вас легкие побои, ушиб уха, я потом говорю: «У меня зуб выбит», на что мне ответили: «Зуб вставишь».

Благодаря огласке, рассказывает она, уволили всех работников того поезда. А самого нападающего до суда оставили под стражей и не отправили под домашний арест. 

Анастасия благодарная известным людям, которые протянули руку помощи, среди которых: Ольга Сумская, Наталка Денисенко, Леся Никитюк и другие.

На данный момент самым главным для нее является – душевное состояние и здоровье сына, она старается помочь ему забыть ту страшную ночь.

Ранее мы писали, что  в новом клипе нa на трек "Сумно", где главной героиней стала избитая в поезде Мариуполь-Киев Анастасия Луговая, Alyona Alyona подняла вопрос о борьбе с насилием.

Смотри по видео: 

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch cоветует прочитать:

  1. "Кухар – молодец, тонко затроллила Фреймут": в Сети раскритиковали звездный батл на "Танцях з зірками" (видео).

  2. Настя Каменских с удлиненным каре надела прозрачное платье и вышла на сцену, засветив, от чего без ума Потап (ФОТО).

  3. Начала нуждаться? Андрей Малахов рассказал, как ему позвонила больная Анастасия Заворотнюк с важной просьбой.

  4. Как новая технология pH Balance одновременно заботится о коже головы и волосах? Узнай подробности.

  5. Флеболог о венах на руках, сосудистых звездочках и методах лечения варикоза. Необходимо знать каждой женщине.