В Сети недавно появилась новость о том, что у Кристины Асмус начался роман с 69-летним продюсером Алексеем Учителем. Оказывается, что это он предложил актрисе сниматься в фильмах «Текст» и «Китобой», в которых ей приходилось играть роль вебкам-модели.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Из-за ее ролей среди публики начался скандал, который перерос в травлю. Впоследствии сам Алексей Учитель сообщил, что Кристине Асмус в тот период было непросто.

Сейчас ходят слухи, что якобы некто видел, как продюсер с актрисой выходили из ресторана. Касательно предположений о романе Алексей Учитель потом сказал, что с актрисой у него крепкая дружба, но не роман. «На Патриарших прудах, может, я и был, но без Кристины Асмус. Мы с ней в прекрасных дружеских отношениях. Недавно узнал, что она попала в больницу. Хотел позвонить, поддержать! Все, что пишут о нас, чушь», - сообщил Учитель.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что актриса Кристина Асмус давно жаловалась на то, что у нее трудный рабочий график. Но недавно из-за него она серьезно пострадала и угодила в больницу.

Кристина Асмус пожаловалась поклонникам на плохое самочувствие

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Артистка рассказала своим поклонникам: «Лежу сейчас под капельницей. Каждый день уколы, сильные антибиотики, адреналин, ингаляции, литрами вливания на связки... А голоса нет. Отеки не спадают совсем, тонус не появляется и связки в критическом состоянии. А у нас выпуск спектакля и нагрузка на них дичайшая. И это не то, что я на сцене как-то не так кричала, не на опоре... Нет. Это все график, которым я себя довела… Впервые, наверное, в голове мысль - что это все, конечно, того не стоило...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой