Лариса Гузеева, российская телеведущая недавно показала зеркальное селфи, на котором продемонстрировала новую прическу — аккуратное каре, заметно омолодившее ведущую. Кроме того, было заметно, что Лариса Гузеева заметно похудела.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она подписала кадр: «Стремление к идеалу. Слева творчество младшей лет 15 назад. Образчик». То есть, телеведущая указала на рисунок дочери, которая в 5 лет нарисовала ее.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети начали комментировать пост ведущей: «Мне бы только смотреть на тебя...видеть глаз голубой омут. И чтоб прошлое не любя, ты уйти не смогла к другому», «Да вы и так идеальна, так выглядите хорошо, в шикарной форме. Как так похудели?», «Вам тут больше 35 не дашь. И то с натяжкой», «Ничего себе. Сама как невеста! В Ларису по моему пол СНГ влюблены, мужчины естественно», «Как точно ребёнок нарисовала Ваши красивые губы», «Лора... слов нет. Как вы прекрасно выглядите...я тоже так хочу в ваши годы», Схожесть с портретом просматривается».

Кроме того, ранее мы сообщали, что Лариса Гузеева всегда славилась своими резкими высказываниями по поводу любой темы. Некоторые ее слова и вовсе превратились в мемы.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сейчас Лариса Гузеева ведет не только шоу «Давай поженимся», но еще и проект «На дачу», где делится с поклонниками рецептами, беседует с разными дачниками, приходя к ним в гости.

Недавно вышел выпуск «На дачу», в котором она разоткровенничалась с гостями и рассказала, что в ее жизни происходили неоднозначные вещи. Например, Лариса Гузеева рассказала, что она была в отношениях с женатыми мужчинами, и она пыталась «увести» их из семьи. Но потом телеведущая оправдалась, что никто не без греха и добавила: «Все всегда кого-то уводят!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой