Сергей Лазарев недавно оказался в компании своей старой подруги Ани Лорак, с которой та дружит уже многие годы. Они видятся не только на концертах, но и выбираются вместе в различные места.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно в сети появился ролик, на которых певица была на вечеринке с Лазаревым. Ани Лорак была одета в красный жакет, а на голове была легкая укладка с крупными локонами. Сергей Лазарев был одет в белый свитер. Также в профиле Сергея Лазарева появилось поздравление Ани Лорак с Днем рождения:

Певцу писали в комментариях: «Какие вы красивые, вы идеальная пара, когда уже будет свадьба Сергей?», «Как вы красиво смотритесь, будьте вместе», «Обожаю Каролину, шикарная женщина, единственная кто мне нравится из нынешних певиц. Желаю ей простого, женского счастья», «У певца Сергея Лазарева уже есть вторая половинка, но только он об этом не говорить и не показывает ни для кого», «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами! Не знаете где можно прокачать уверенность, повысить самооценку?».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Сергей Лазарев опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото, на котором был его портрет. Он подписал фото: «Пусть у вас все получится.... хорошего дня! Улыбка, уверенность - ваше главное оружие! Смело в бой».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ему поклонницы стали отвечать в комментариях: «Вам желаю тоже отличного дня, пусть ваш день будет такой же как ваша фотография. То есть солнечный и радостный», «Ого прям перед важной встречей увидел этот пост, пусть все получится!», «Сереж у тебя пусть тоже всегда все получается! И ни когда не унывай и не грусти, пусть для этого не будет причин! А вот для улыбки и радости всегда чтоб были прекрасные причины!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой