Один из фан-аккаунтов Аллы Пугачевой поделился архивным видео певицы с одного из ее концертов. На кадрах можно хорошо рассмотреть ее наряд. Она была в очень коротком платье даже по нынешним временам. Также ее наряд имел декольте, которое подчеркивало ее грудь. Алла Пугачева пела и танцевала под собственную мелодию.

Алла Пугачева в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Автор поста подписал видео: «Давно я с вами танцами Аллуськи не делилась. Прошу к вашему вниманию». Также автор добавил к посту множество тематических хештегов.

Пользователи чаще всего под постами оставляют такие комментарии: «Алла, вы просто супер», «Спасибо, и вам хорошего дня и хорошего настроения», «Алла Борисовна! Вся наша большая музыкальная семья Вас любит. Моя мамочка Вас любила. Все Ваши песни. Ваше творчество! Вы дарите людям Свет! Радость! С Вами связаны яркие воспоминания жизни!», «Шикарная, обворожительная, вот с кого надо всем женщинам и молодым и старым брать пример!», «Аллочка, супер», «70 лет это немало, сказать легко! Она живёт долгую счастливую жизнь, всем она в пример. Держит себя любимую в форме и достойна уважения, нам бы так до ее возраста и...».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что пластический хирург Амжад Аль-Юсеф в программе «Как стать красивой» на НТВ рассказал о том, что стоит на самом деле за секретом молодости Аллы Пугачевой и Софии Ротару. И по словам врача, певицы делали себе приблизительно те же операции.

Алла Пугачева и София Ротару

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Касательно Аллы Пугачевой Амжад Аль-Юсеф заметили, что она себе делала подтяжку лица и шеи, эндоскопическую подтяжку лба, а также блефаропластику верхних и нижних век. В результате певица даже с годами стала выглядеть значительно лучше. Врач также добавил: «Четкий овал, подтянутые формы, никаких брылей, все стройное».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой