Популярная украинская певица Светлана Лобода ведет собственную Instagram-страницу, публикации которой получают десятки тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев.

Светлана Лобода

Маленькая принцесса: Светлана Лобода показала фото своей младшей дочери

Так, недавно Светлана Лобода опубликовала фото, на котором запечатлена со своей мамой.

"Мамочка - мой защитник, мой друг, моя опора. Любите и оберегайте своих родных... особенно сегодня. Звоните им, переживайте о них... Родители - наше все", - написала в подписи к снимку Лобода.

"Обалдеть, как вы похожи", "Это точно ваша мама? Выглядит как сестра", "Очень красивые девушки", "Как две капли воды, надо же", - комментируют публикацию поклонники Лободы.

Вера Брежнева показала настоящее лицо: без грамма косметики

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой