Турецкая актриса Небахат Чехре недавно откровенно призналась в том, что даже после двух браков с неудачным опытом отношений, она надеется, что еще встретит в своей жизни человека, который ей подойдет.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Говоря о своем характере, Небахат Чехре признает, что в выборе партнера она очень придирчива, и не будет смиряться даже с мелкими недостатками человека. Также актриса заметила, что за последние 26 лет ни в кого не влюблялась.

Несмотря на такую жизненную ситуацию, актриса уверена, что встретит нужного мужчину. «Я все еще надеюсь встретить подходящего мне человека», - поделилась она.

Кроме того, ранее мы сообщали, что актриса Небахат Чехре, которая сыграла «Валиде-султан» в «Великолепном веке», в свои 76 лет освоила для себя новую профессию.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Оказывается, она дебютировала как дизайнер, и уже выпустила свою первую коллекцию вещей. По словам создательницы, ее образы подойдут женщинам любых возрастов.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она рассказала о своем детище: «Я понимала, что коллекция получилась качественной, но не ожидала такого ажиотажа вокруг нее. Не скрою, что сама несколько удивлена».

Еще отметим, что у актрисы Небахат Чехре очень непростая судьба. Она родилась в 1944 году в семье юриста, который имел грузинское происхождение. Ее мать была домохозяйкой, но после смерти отца, которого не стало, когда Небахат было всего лишь пять лет, матери пришлось ехать в поисках лучшей жизни в Стамбул.

Там, уже в 15 лет будущей актрисе улыбнулась удача и она победила в конкурсе красоты, где получила титул «Мисс Турция». Благодаря этому, она получила доступ к участию в съемках. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой