По сообщениям очевидцев, из 85 очагов возгорания 42 удалось ликвидировать, но пока еще есть острая необходимость в двух самолетах, чтобы потушить огонь. Но для этого требуется подтверждение режима тишины.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пожарная служба на месте случившегося

А тем временем спасатели пытаются эвакуировать людей, которые оказались в эпицентре огня. Пока о количестве пострадавших информации нет.

В Facebook появляются посты, в которых люди пишут, что огонь видно даже из города Северодонецк. «На улице сейчас дышать очень тяжело, сильный запах гари», - говорят местные жители Северодонецка.

Вот как город выглядит сейчас:

Из города просматривается красное зарево пожара в селах и лесах

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Известно, что самые масштабные пожары случились именно в районе сел — названо как минимум 9 населенных пунктов, где случились пожары, но на самом деле, таких мест значительно больше.

Также ранее мы сообщали, что стало известно, что военные силы Нагорного Карабаха уничтожили самолет, который принадлежал стороне Азербайджана, который атаковал позиции своего противника. Об этом сообщил пресс-секретарь президента республики Ваграм Погосян: “На участке города Мартуни в Карабахе сбит самолет ВВС Азербайджана”, - сказал он.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Суть противостояния в этом регионе представляет собой передел земель между Азербайджаном и Арменией. Этот конфликт идет корнями еще в начало ХХ века.

Первым о нарушении режима прекращения огня выступил Азербайджан, но уже в течение нескольких часов правительство Армении предъявило противнику те же заявления. После этого последовала масса взаимных нарушений режима прекращения огня, которая переросла в войну.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Как сообщает источник, Азербайджан был поддержан Турцией, Молдавией, Пакистаном и Украиной. Подробнее об этом читай по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой