Анна Цуканова-Котт – популярная российская актриса, широкую известность которой принесли роли в комедийном киножурнале «Ералаш» и остросюжетном детективно-криминальном сериале «Мажор».

На страницу артистки в Instagram подписано около миллиона человек. И это не удивительно: она не стесняется быть откровенной с публикой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Цуканова-Котт 🎥 (@anna_tsukanova_kott)

Например, в прошлом году звезда «Ералаша» и «Мажора» Анна Цуканова-Котт шокировала поклонников безумной обнаженной фотосессией. Полностью голая актриса позировала, прикрыв свои «прелести» яйцами. Это было очень смело!

Теперь актриса решила придать своим откровенным фотосессиям глубокий социальный посыл. Недавно Анна Цуканова-Котт приняла участие в проекте, который посвящен принятию себя и своего тела. Звезда снялась обнаженной, чтобы доказать, что женщина в любом возрасте и с любой фигурой может быть красивой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

25 сентября начинается выставка с 10:00-20:00 на Флаконе в пространстве «Куб». Идея проекта принадлежит известному режиссеру Сарику Андреасяну. В основе концепции — идея визуального рассказа и посыла женщинам любого возраста и фигуры: каждая из них обладает своим неподдельным очарованием, изяществом и уникальной внешностью. Принимая себя такими, какие мы есть — находим гармонию и любовь с самими собой и только тогда нас способны принять и полюбить другие. Понятие «самоидентичности» — честности перед окружающими и перед самим собой как первооснова выставки. Мы прекрасны лишь в тот момент, когда наконец становимся теми, кто мы есть на самом деле, когда принимаем свою естественную красоту. Выставка «Свобода быть собой» — о любви ксебе и своему телу, она про спокойствие и уверенность, в своей внешности, о поисках гармонии с самой собой, об обретении мира внутри себя. Проект должен поднять на поверхность все наши страхи и стереотипы о самих себе и развенчать их, проект о простом и сложном, о наших взаимоотношениях с самим собой и целым миром. О том, как важно быть собой и принимать себя, каким бы долгим ни был путь к свободе — как внутренней, так и внешней. ВСЕ работы уже на самой выставке - приходите и увидите все фото. ⠀ фотограф - Михаил Рыжов ⠀ #свободабытьсобой

Публикация от Анна Цуканова-Котт 🎥 (@anna_tsukanova_kott)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой