Ирина Горовая была женой Потапа до тех пор, пока любовные отношения не испортились. Тогда украинский рэпер расстался с экс-возлюбленной и закрутил роман с Настей Каменских, которая теперь стала его женой. Сама Горовая также двигается дальше.

Ирина Горовая показала, как играла в теннис

А на странице в социальной сети продюсерка показывает, чем занимается вне работы. Так, недавно Ирина Горовая поделилась впечатлениями от сета тенниса.

Ведущая Анастасия Мазур показала, что хранит в косметичке

"Ну вот, теперь я с гордостью могу сказать, что первый дружеский сет сыгран! И это с человеком, у которого от подачи разрываются струны на ракетке, мяч летит дугой, и отбить можно только по счастливой случайности. Maxim Slobodyanyuk, спасибо за игру и заряд на целый день. Ты - мега позитивный человек. Спасибо за изнуряющие тренировки, готовимся к турниру", - написала Горовая.

"Как же интересно наблюдать, когда каждый 5-й человек каким-то образом с нами связан, так вот и в этом случае", "Круто! Аж самой захотелось ракетку взять и на корт!", "Ирина, почему на фоне меня, 25-летней дамы, ты выглядишь на 19??? Как это, мать его, работает?", "Ого, класс" - комментируют поклонники и друзья.

Купальник врезался в интимное место: жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая впечатлила преображением.

Смотри видео Ирины Горовой:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой