На одой из фан-страниц Насти Каменских в Instagram появился кадр, на котором певица предстала в непривычном для себя образе. С помощью парика она стала блондинкой с каре. Столь непривычный для себя образ новоиспеченная блондинка продемонстрировала в нескольких нарядах.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

На одном фото она позировала в красно-черном платье и лаковых ботфортах. Также ее образ завершал яркий вечерний макияж. На другом кадре певица оделась в черную сетчатую накидку с застежкой на горловине, через которое просматривалось упомянутое красное платье. Настя Каменских держала руки с белым маникюром на талии, бросив взгляд в сторону. Вот как она выглядела:

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Супер, мне очень понравилось», «А чего ты волосы постригла?», «Люблю такое», «Стильная, гламурная, обворожительная, модная, красивая!».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что на одном из фан-аккаунтов певицы и ее мужа Потапа появилась фотография, где Настя Каменских была запечатлена в купальнике.

Очевидно, что кадр был сделан в фотостудии. Купальник Насти Каменских был белого цвета, который подчеркивал золотистый загар. Она руки держала на талии, с улыбкой смотря в объектив.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей поклонники в комментариях выразили восхищение на языке эмоджи. Отметим, что еще несколько лет назад певица точно бы не решилась надевать бикини. Но лишь после того, как она всерьез занялась спортом и начала правильно питаться, она сбросила около 20 килограмм, после чего уже смело выгуливает любые наряды. А иногда — вовсе обходится и без них.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой