Американская певица Мэрайя Кэри недавно решилась обнародовать свои воспоминания о проведенном детстве в неблагополучной обстановке — ее родители постоянно дрались, и все доходило до того, что отец «пробивал дыры в стенах».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Дисфункциональные семьи - идеальная почва для насильников, потому что незащищенные дети всегда уязвимы для нападения», - порассуждала певица.

Еще Мэрайя поделилась, что ее старшая 15-летняя сестра жгла ей кожу окурками, и ее, 12-летнюю, посылала заниматься проституцией.

«Побрилась на камеру»: американская модель Эшли Грэм показала поклонникам пикантное видео - стыдно смотреть

Но сейчас певица не выглядит как человек трудной судьбы, которая в действительности пережила много испытаний. Многие даже не подозревают о ее прошлом. Мэрайе Кэри часто делают комплименты в социальных сетях: «Ты светишься как солнце», «Обожаю, когда вы носите кудри. Мне нравилось, какая у ам была прическа, когда выпустили «Honey». Кудри вам идут», «Ты становишься все красивее и красивее каждый раз, когда я смотрю на тебя, все в тебе так великолепно!».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой