Российская певица Любовь Успенская иногда вызывает недоумение своим внешним видом, ведь она пытается выглядеть моложе, чем есть на самом деле. Недавно она показала кадр, на котором позировала в платье дочери. Она подписала кадр: «Надела платье дочки. А у нас, оказывается, одинаковый размер. Вот ведь везение? И генетика хороша, и платьями можно обмениваться».

Под Одессой загадочно пропали две девушки: фото, особые приметы

Однако это вскоре прокомментировала сама дочь:

Татьяна Плаксина ответила на публикацию матери

Судя по ее словам, она пока не рада общению с матерью. Но помимо нее, некоторые пользователи Сети также не оценили увиденное: «Маразм крепчает», «Стареющие тетки все догоняют уходящий поезд», «Люба, мы Вас любим за песни и тот стиль, который Вы формировали годами. Зачем эти трансформации в девочку-подростка? Не ваше это», «По дочке скучаете или фигурой хвастаетесь?», «Любовь к себе, единственной, сквозит во всем!».

Но все таки некоторым понравился образ певицы: «Оставайтесь всегда молодой, красивой, стройной! Мы любим Вас и Ваши песни!!!Вы-легенда!», «Красивая и мудрая, всего добилась сама, целеустремлённая! Пусть ваши отношения с дочкой наладятся, она тоже очень талантливая, ведь как говорится яблоко от яблони».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Любовь Успенская показала в своем микроблоге новый пост, в котором показала свой новый образ в осеннем пальто. Но многие обратили внимание вовсе не на наряд звезды, а на то, что случилось с ее лицом. Многие заметили, что исполнительница явно переборщила с фотошопом для кадра в Instagram:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать такие комментарии певице: «Прослеживается некая схожесть в лице с Майклом Джексоном», «Люба, очень хорошо к Вам отношусь, но не надо так фотошопить… Лицо поставлено криво, по размеру не подходит, освещение не родное...не надо. Вы и так прекрасны».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой