Людмила Балан, которую называют копией Тины Кароль, в свои 62 года обладает идеальными формами. Поэтому, она без стеснения регулярно демонстрирует поклонникам свою фигуру. Так, молдавская певица с удовольствием публикует личные фотографии в пикантных нарядах, делая при этом акцент на женственности и сексуальности. Каждая ее публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Людмила Балан

Так, некоторое время назад мама Балана в социальной сети опубликовала фотографию, на которой она позирует в рваной юбке и джинсовом пиджаке с красными лампасами. Дополнила свой образ ботинками с открытым носком. Ее волосы распущены, а на лице макияж выполнен в темных оттенках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sclipirile amurgului,reflectate de apă... Îmi place amurgul... Oare îl prindem în vara asta și pe malul Mării ?!...

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

Поклонники заметили, что обтягивающей наряд выгодно подчеркнул не только пышный бюст и подтянутую фигуру Людмилы, но и ее тонкую талию.

«Очень красивая😍😍😍😍 как куколка барби😍», «Такая красивая и молодая мама я очень сильно обожаю вас и вашего сына Дана😘😘😘», «Вы супер, наряд фантастика)», «Прекрасная женщина, гениальная мама гениального сына!», «Какая же Вы потрясающая💜», «Людочка, вы красавица», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вот уже больше года поклонники приписывают Тине Кароль роман с молдавским исполнителем Даном Баланом. Хотя сами артисты хранят молчание и ни разу не подтвердили слухи, многие фанаты уверенны, что пара в близких отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой