Филипп Киркоров показал своим поклонникам в Instagram новый образ на очередном мероприятии. Также было заметно, что певец заметно похудел.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Он был в черном пиджаке и с такого же цвета сумкой. На нем были также белые штаны, которые поклонники раскритиковали в комментариях: «Очки, седые дреды, памперс в штанах. Пипец полный. Ваш стилист в запое?», «Снимите уже эти косички», «Такая ширинка укорачивает ноги. Ну, зачем? Как наложил в штаны наш король», «Косички пора снимать, штаны тоже. А так к творчеству претензий нет. Король заслуженный», «Кальсоны пипец, Филя штаны где-то потерял», «Филипп. Давайте классику в одежде. Это Вам больше импонирует», «Ну вот! И Вы влезли в эти турецкие штаны! Чумаков влез - вылезти не может!», «Что с Филиппом ? Что за образ старческий ? Ну во всяком случае он ему не идет… А только прибавляет возраст… Однозначно!».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Филипп Киркоров решил просмотреть фильм при участии Александра Петрова в главной роли. После этого он опубликовал в своем микроблоге в Instagram пост, в котором описал свои впечатления от увиденного. «Ещё одна работа в копилку лучших! Картина захватывает целиком, заставляет думать и сопереживать героям, эмоции зашкаливают. И да, в конце я даже прослезился...», - заметил певец.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также он опубликовал видео, на котором был он вместе с Александром Петровым возле большой афиши:

Поклонники Киркорова поспешили оставить свои комментарии: «Спасибо Филипп за такие эмоции, которые Вы передали нам. Надо посмотреть обязательно! Спасибо!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой