Леонардо Ди Каприо — американский киноактер и продюсер, звезда которого не гаснет на протяжении нескольких десятилетий, впервые станет отцом. Его возлюбленная Камила Морроне сейчас находится на первых месяцах беременности. Об этом сообщает издание Woman's day.

Леонардо Ди Каприо

По словам инсайдеров, Ди Каприо и его избранница в последнее время отклоняют почти все приглашения на различные собрания и мероприятия. По всей видимости, звездная пара не хочет, чтобы посторонние люди обсуждали округлившийся животик Камилы.

Леонардо Ди Каприо с Камилой Морроне

Официальных заявлений со стороны американского актера пока не было. И это совсем неудивительно, ведь как утверждают инсайдеры, Лео и его возлюбленная до последнего не станут рассказывать о беременности и о рождении малыша, поскольку привыкли вести закрытый образ жизни.

Леонардо Ди Каприо с Камилой Морроне

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что впервые о романе 22-летней Камилы Морроне и 44-летнего Леонардо Ди Каприо заговорили два года назад. Неоднократно папарацци ловили их на улице, во время свиданий, на закрытых вечеринках, однако звездная пара отказывалась подтверждать отношения или делать официальные совместные выходы в свет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой