Таюне давно приписывают тайные отношения с Олегом Винником. Обычно она выступает у артиста на бэк-вокале, но все равно привлекает много внимания публики. Поклонники Винника интересуются жизнью Таюне.

Вероятная жена Олега Винник сильно похудела

Так, на одной из фотографий в социальной сети украинская исполнительница позировала в кожаном костюме. А пользователи заметили, как сильно она похудела. Таюне призвали остановиться.

"Я влюблена и свободна в своем настоящем": Слава Каминская после выхода в свет с Дикусаром рассказала о личном

"Митрич!!! С Днем рождения!!! Пусть все будет отлично в жизни личной и публичной! Многая лета!!!" - написала Таюне.

"Зачем так худеть? Худая очень", "Гурченко ела с аппетитом все подряд и говорила: "А у меня проходимость не нарушена!" А Таюне такая статуэтка. Все при ней, а талия - это подарок судьбы! Только любоваться! Олежка это и делает. С таким неподдельным вожделением смотрел на нее из зала. Вот где гармония... Добра Вам и мира в душе", "Тая! Прошу Вас, ну не делайте такие милые глазки! Вы Ангелок мой! Я Вас безмерно люблю" - комментируют поклонники.

"После танцев запоет": Влад Яма появился на обложке украинского глянца

Напомним, ранее Олег Винник опубликовал первое видео с женой - роскошная блондинка.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой