Крисси Тейген известная американская модель была беременной в третий раз. У нее был еще небольшой срок, но внезапно у нее открылось кровотечение. Ее доставили в больницу.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Врачи решили, что нужно вызвать искусственные роды, но еще тогда было мало шансов, что ребенок останется жить. Так и случилось — ребенок умер при собственном рождении.

После этого модель была разбита горем. Несмотря на то, что рядом был поддерживающий супруг, она была подавленной. Крисси Тейген опубликовала в своем профиле в Instagram серию достаточно откровенных кадров, на которых она была в полотенце и сидела на кушетке:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Об умершем ребенке она сказала: «Джек так сильно трудился, чтобы стать частью нашей семьи. Но он стал ею, навсегда» - модель ему сразу же придумала имя, еще до рождения. «Мы в таком шоке, мы такую испытываем боль, которую никогда не чувствовали», - подытожила Крисси Тейген.

«Посылаю столько любви и молитв тебе, Джон, и семье. Мое сердце принадлежит тебе. Молитесь о мире и исцелении», «Я так удивлен и трепещу перед вашей храбростью. Вы только что заставили так много женщин почувствовать себя увиденными, разделив это интимное горе. Я надеюсь, что получаемая вами излияние любви поможет вам и вашей семье исцелиться», - посочувствовали модели пользователи Сети.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой