Лилия Ребрик часто публикует семейные фотографии в социальной сети. Так, недавно в День Веры, Надежды и Любви популярная телеведущая опубликовала трогательный снимок, на котором присутствовала ее мама.

Лилия Ребрик показала красавицу-маму

Ребрик поздравила маму Веру Тодорюк с большим праздником, а поклонники украинской знаменитости поддержали ее.

Жена Олега Винника сильно похудела

"Мамуличка! С днем ангела! Веры, Надежды, Любви нам всем!!!" - написала Ребрик.

"Поздравляю! Поздравляем всех с замечательным праздником - Днем Веры, Надежды, Любови и матери их Софии! Пусть в каждом из вас живет вера, пусть никогда не покидает надежда, пусть согревает любовь, и пусть мудрость не позволит сбиться с пути!", "Лиличка, ты наша радость, ты наша гордость! Приветствую тебя, наша жемчужинки Буковины!", "Лилия, от все души поздравляю Вашу мамочку с днем ангела, пусть оберегает ее от невзгод! Но самый главный ее ангел - это Вы, дочка,Ваша семья, Ваши девчушки-дочурки, Ваш муж! Будьте все счастливы и, самое главное, здоровы!!! Люблю вас всех!!!" - комментируют поклонники.

"Я влюблена и свободна в своем настоящем": Слава Каминская после выхода в свет с Дикусаром рассказала о личном

Напомним, ранее Лилия Ребрик показала самый модный наряд на осень 2020 - манящий взгляд и дерзкая походка.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой