Лидия Таран является одной из самых ярких представительниц мира украинского телевидения. Она родилась в семье журналистов, с раннего детства теледива мечтала о телевизионной карьере. Более десяти лет 43-летняя Таран работает на канале «1+1», где освещает самые актуальные события в Украине.

Равнодушие проводников и цинизм медиков: как избитая в поезде "Мариуполь-Киев" Анастасия Луговая пережила самую страшную ночь в своей жизни

Телеведущая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новые снимки в своем микроблоге. Она позирует в эффектном платье с глубоким декольте. В завершении роскошного образа аккуратная укладка и макияж в естественных тонах.

«Если и выходить в свет в карантин - это так, будто замуж выходишь. В последний раз😜 и платье должно быть соответствующее😉 П.С шлейф был такой длинный, что в кадр не поместился, только взглядом его ловила»,- подписала фото Лидия Таран.

Супруга Константина Меладзе 38-летняя Вера Брежнева обнажила стройные ножки: Эрике Герцег ее не перещеголять

Поклонники поразились шикарным образом любимой ведущей.

«Какая красавиц», «Королева», «Как всегда великолепна ❤», «Какая волшебная принцеса👏», « Лидия сияет ✨ очень, очень красивая ❤️», «Ух, ты, какая красота🤩. 🌟👍», «Вы очень хорошо выглядите, красавица», «Лидия-ва прекрасна, ослипляюче, вы как нимфа, из греческих мифов», «Лидия как всегда,Шикарна и Привлекательная!»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Лидия Таран воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Дмитрия Доманского. С известным телеведущим она рассталась в 2010, однако они остались в хороших отношениях.

Ранее мы писали, что в интервью журналу «Караван историй» 43-летняя Лидия Таран рассказала о своей личной жизни и возможном материнстве. По словам Таран, в ее жизни есть мужчины, однако своего единственного она не встретила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой