Многие уверены, что Евгений Петросян с новой женой намеренно скрывали появление ребенка, чтобы не вызвать бурю негатива от бывшей супруги юмориста Елены Степаненко, с которой за 30 лет брака у них так и не получилось завести общего наследника.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

По словам людей из близкого окружения Елены Степаненко, ей далось непросто принять новость о том, что ее бывший муж стал отцом с новой женой, а она так и не родила, когда еще была в браке, и для этого было время.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Евгений Ваганович не хотел сглазить свое счастье, боялся, чтобы его бывшая жена Лена Степаненко, с которой они по-прежнему делят в суде свое миллиардное состояние, узнала об этом ребенке раньше времени», - рассказал некто из окружения Евгения Петросяна. А тем временем Елена Степаненко покинула соцсети, и никто не знает о ее местонахождении.

Также ранее мы сообщали, что Татьяна Брухунова поделилась с пользователями Сети неприятной новостью — она отравилась из-за соленых огурцов.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она написала в своем микроблоге: «Я отравилась! Да так не на шутку: с температурой 39, обмороком и обнимашками с белым другом. Не ешьте много маринованных огурцов. А ещё сегодня день директора! Но я не на трудовом посту!».

Ей поклонники начали сочувствовать: «Я понимаю, что марку огурцов назвать на всю округу нельзя, но хотя бы в Директ», «Я так однажды отравилась пирожком, «бобик чуть не сдох». Понимаю тебя», «Лишь бы не ротавирус. Такое себе счастье с ним познакомиться», «Таня, выздоравливайте! Огурчики были из магазина?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой