Настя Каменских провела несколько дней на отдыхе в Мармарисе, Турция, с мужем Потапом. Теперь артистка вернулась в Украину и радует поклонников свежими фотографиями.

Настя Каменских переборщила с фотошопом

Одним из них стал кадр в белоснежном купальнике, который гармонично смотрелся на загорелом теле Каменских. Однако поклонники заметили нечто странное - украинская исполнительница явно переборщила с фотошопом.

Лилия Ребрик показала фото с мамой: как две капли води - красотки

"Доброе утро от тропической девушки", - написала Каменских с хэштегами "настроение утра", "привет" и "обнимаю и целую".

"Удлинение ножек и ручек фотошопом, удлиняет также стопы и кисти. Вот Вам наглядный пример", "Очень интересно, читает ли Настя наши коменты или нет?! Настя порвала всех, даже зарубежных певиц, и по красоте, и по исполнении песен и клипов. Короче говоря, лично для меня Настя - номер Один с большой буквы!!!", "Брюнетка в белом купальнике... Как же это Красиво!" - комментируют поклонники.

Леся Никитюк показала видео с курьезом: эпично упала в воду с высоты

Напомним, ранее у Потапа и Насти Каменских родилась звезда.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой