61-летняя Лариса Гузеева, российская телеведущая, сильно удивила пользователей Сети, когда показала селфи, на которой выглядела заметно помолодевшей, как будто ей не 61 год, а как минимум — 35 лет. Ведущая подписала свой пост: «Стремление к идеалу. Слева творчество младшей лет 15 назад. Образчик». Лариса Гузеева имела в виду рисунок ее дочери, которая изобразила ее, когда девочке было 5 лет:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

«Стремление попасть в прошлое. Мы все этого хотим», «Да вы и так идеальна, так выглядите хорошо, в шикарной форме, как так похудели?», «Какая Вы красивая!!!!! Всё -таки, красота никуда не уходит, она есть всегда!», «Чудесный Образчик! Красивые глаза, губы, на шее символ Любви, опять-таки звёздочки. Наверное, подсознательно - звёздная мама. О, как, на мой взгляд, я расшифровала», «15 лет хранить рисунок ребёнка, достойно похвалы», - писали ведущей пользователи Сети.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 61-летняя телеведущая и актриса Лариса Гузеева совмещает две работы — она ведет выпуски «Давай поженимся» и шоу «На дачу!», в котором рассказывает о загородной жизни дачников. Недавно на последней ее работе случился крайне неприятный инцидент — телеведущая сильно порезала палец, и пошла кровь.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Этот инцидент попал в ролик, и многие увидели, как Лариса Гузеева старалась отшутиться: «Никому (меня – Прим. ред.) не жалко на самом деле!». Она это сказала, когда увидела, как ее подруга ела в тот момент хлеб с мясом. Но все-таки телеведущая призналась, что все-таки чувствовала дикую боль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой