В первый съемочный день после первой сцены, которая снималась в пригороде Киева на железнодорожной станции, режиссер фильма Роман Барабаш разбил традиционную тарелку, а также рассказал о новом проекте.

«Пленница» - это фильм о том, что в сложных жизненных ситуациях проявляется истинный характер человека, его «внутреннее содержание». Ведь каждый из нас находится в плену... в плену своих иллюзий относительно других людей: иногда мы приписываем им те качества, которыми они не обладают. Считая окружающих добрее, мудрее и человечнее, мы иногда просто не знаем, кто находится рядом с нами. У главной героини Светланы есть престижная работа, красивый дом и любящий муж, который готов ради нее на всё. И она остается уверенной в этом лишь до того момента, пока не становится невольной пленницей другого мужчины», - комментирует режиссер проекта.

Фильм расскажет историю талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни - на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв все, он ставит на кон самое дорогое - свою жену…

Солнечные дни: идеальный сериал для дождливой погоды

Съемки пройдут в Киеве и Киевской области. Премьера сериала состоится осенью на СТБ.

В главных ролях: Елена Полянская, Александр Никитин, Олег Загородний, Екатерина Григоренко, Станислав Бжезинский, Наталья Бабенко, Петр Крылов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой