Эпатажная балерина Анастасия Волочкова ведет собственный Instagram-блог, где делится с фолловерами снимками и раскрывает подробности личной жизни.

Анастасия Волочкова

Пьяная Волочкова упала на фотосессии с высоты своего роста - фото и видео

На днях Волочкова опубликовала видео, на котором показывает порядок выполнения упражнения на растяжку. На балерине голубой топ на тонких бретелях и черные брюки.

"Эффективное упражнение на растяжку", - написала в подписи Анастасия.

Отметим, в прошлом Анастасия Волочкова действительно была выдающейся балериной. Артистка исполняла главные роли в Большом театре и пользовалась популярностью за границей. Однако после конфликта с администрацией театра, Волочкова перестала выступать, все чаще появляясь на страницах желтых таблоидов в качестве персонажа светской хроники.

Готовящаяся к свадьбе Анастасия Волочкова рассказала о своих запросах – такое в голове не укладывается

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой