Алла Пугачева умеет удивлять публику и продолжает следить за модными трендами. Ее стиль удивляет публику, поскольку артистка совсем не боится идти на эксперименты.

Алла Пугачева показала стильный образ

В Сети вспомнили, как Пугачева показала яркий образ в джинсах и стильной прической с челкой.

Леся Никитюк показала видео с курьезом: эпично упала в воду с высоты

"Спасибо, Алишер, за клевый клип, Виктору Степанову за фото и безбашенное общение ребятами. Смотрите клип на YouTube Alisher - Скажи мне, Алла", - написала Пугачева с хэштегами "женщина, которая поет", "просто свет красиво падал" и "рокешник".

"Алла Борисовна - без границ и возраста! Мне кажется, всем слоям и возрастам рядом с ней комфортно, если люди искренни, действительно хотят быть рядом с Ней и ценят Это!", "Алла Борисовна, должна была быть счастливой на каждом этапе своей жизни, чтобы передавать народу свое тепло, радость и хорошее настроение! Пусть Всевышний пошлет ей здоровья до 120 лет, чтобы она продолжала радоваться и радовать всех, а главное, свою сладенькую, красивую и таланливую семью! Любовь народа не возможно купить, ее можно только заслужить!!!", "Бомбический клип. Переживали и испытывали чувства вместе с Вами. Сильно трогает за душу" - комментируют поклонники.

Настя Каменских раскритиковали из-за фото в бикини: слишком много фотошопа

Напомним, ранее 71-летняя Пугачева поразила стильным преображением - яркое платье и модная стрижка боб каре.

Смотри видео Аллы Пугачевой:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой