Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева в этом году отметит девятилетие брака с юмористом Максимом Галкиным. Звездная пара познакомилась в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске. Несмотря на 28-летнюю разницу в возрасте и осуждение, Галкин и Пугачева являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. В 2011 году влюбленные сыграли свадьбу в одном из московских ресторанов. Спустя два года они стали родителями двойняшек – дочери Лизы и сына Гари.

"Восточная кровь": Пелин Карахан из "Великолепного века" показала младшего сына (фото)

В Сети часто появляются фан-страницы Лизы и Гарри, фанаты по всему миру активно делятся новыми и архивными снимками прекрасных малышей. Так, некоторое время на одной из страниц появилось фото детей, которые запечатлены в фартуках.

После развода с Константином Меладзе Вера Брежнева поразила видом без косметики и фотошопа: неожиданное фото

Поклонники остались в восторге: «Приятно смотреть!!! Как Гарри любит свою сестрёнку. Двойняшки!!! Этим всё сказано», «Милашки👏», «Красивые детишки😎👍», «Ну очень нравитесь хранит вас Господь», «Вы такие классные красивые и позитивные», «И тебе Лизонька хорошего дня», «Какие они милые вот это команда успехов❤️👏❤️👏», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на фан-странице Лизы Галкиной в Instagram появился архивный снимок. В кадре годовалая малышка Лиза очень похожа на свою звездную маму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой