Самая богатая певица Украины Камалия живет в счастливом браке с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром. Супруги воспитывают 7-летних дочерей-двойняшек – Мирабеллу и Арабеллу.

В своем Instagram довольно часто артистка публикует снимки наследницами, а также хвастается их достижениями и увлечениями. Однако из-за коронавирусной инфекции, которая не обошла ее семью стороной, певица рассказывала поклонникам, как протекает опасная болезнь в ее дочерей и любимого мужа.

Камалия и Мохаммад Захур с детьми

Не так давно Камалия в социальной сети обнародовала фотографию со своими 7-летними детьми. На снимке Арабелла и Мирабелла позируют в модных клетчатых юбках назапах и темно-синих жакетах. Дополнили образ белая рубашка с галстуком, колготки в тон и черные лакированные туфельки.

«Жизнь постепенно начинает налаживаться после COVID-19. Мои принцессы начали уже ходить в школу. Всем добра», - написала Камалия Захур.

«Камалия, какие же прекрасные ваши девчонки 💖такие милые и красивые, ваша красота им в подарок 🥰 Здоровья вам и вашей семье, и конечно же мирного неба над головой 🙏», «Какие у вас симпатичные две девушки!», «Как чувствует себя господин Захур и ваш управляющий?», «Чудесные девочки 🌻🌻🌻успехов им и всем деткам) добра всем», «Одна дочь на маму похожа, другая на папу», «Всего самого наилучшего!», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия, которая живет в счастливом браке с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, наконец-то поборола китайскую болезнь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой